Продлеваем скидку на ипотеку 1,4%

АГРОСПЕЦТЕХ
Продлеваем скидку на ипотеку 1,4%

Продлеваем скидку на ипотеку 1,4% до конца октября!

Покупатели квартир в жилых комплексах Дом на Маковского, Дом на Тюленина ЖК Заречье  Дом 2 получат скидку на ипотеку 1,4% от АГРОСПЕЦТЕХ.

Пример:
Вы получили одобрение по программе "Семейная ипотека" со ставкой 5,7%.
От АГРОСПЕЦТЕХ вы получаете скидку на ипотеку 1,4% (при любой одобренной ипотечной ставке от ПАО «Сбербанк»).
5,7% - 1,4% = 4,3% - ваша ставка по ипотеке на весь срок кредитования.

Срок акции:31 октября 2022г.

Узнайте подробности и выберите свою квартиру в Офисах продаж АГРОСПЕЦТЕХ или по телефону {loadposition header-phones}.

В рамках программы скидок по ипотеке от застройщиков при строительстве с эскроу и проектным финансированием банка, доступна скидка 1,4 % годовых на процентную ставку по программам ПАО Сбербанк на срок кредитования до 30 лет, первоначальный взнос от 15%, сумма кредита от 300 000р. до 18 млн.р., исключение - программа «Военная ипотека».

При отказе заемщика от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка увеличивается на 0,3% годовых. При отказе заемщика от страхования жизни или здоровья заемщика процентная ставка увеличивается на 1% годовых.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Сервис электронной регистрации» предоставляется ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1), www.domclick.ru, услуга является платной.

Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и стоимости обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 15.08.2022 до 30.09.2022 г. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Ген. лиц. Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.